Как быстро можно сделать срочный перевыпуск карты ВТБ24?

Нужно быстро восстановить утерянную карту, сколько это стоит и в течение какого времени производится экспресс-восстановление карты в банке ВТБ24?

Геннадий, 03.12.2014

Здравствуйте, Геннадий!

Обычный перевыпуск карты в ВТБ24 по времени занимает около недели (к этому сроку надо добавить доставку карточки до вашего отделения). Есть услуга срочного восстановления карты – она выполняется за 2 рабочих дня в Москве и за 3 рабочих дня в Санкт-Петербурге.

Для восстановления утерянной карты вам необходимо обратиться в отделение банка с паспортом и написать заяление. Комиссия за перевыпуск будет списана со счета, ее размер зависит от типа карты и срочности замены.

Премиальные карты обладают возможностью замены не только через банк, но и через платежную систему – эта услуга называется “Emergency card replacement”, она особенно нужна, если во время замены карты вы находитесь за границей. Например, система VISA может заменить карту за 24 часа – это будет стоить 280 долларов, а MasterCard – за 48 часов и 230 евро.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: