Тинькофф Банк дарит бонусы на покупки в Pokemon GO

Тинькофф Банк проводит специальную акцию для фанатов игры дополненной реальности Pokemon GO и дарит бонусы на покупки в игре. В банке подготовили специальное предложение для тех, кто любит поиграть — они могут охотиться на покемонов с картой Tinkoff Google Play и получать дополнительные бонусы от Тинькофф Банка.

В рамках специальной акции для охотников за покемонами Тинькофф Банк дарит 2000 бонусов каждому, кто оформит кредитную карту Tinkoff Google Play до 14 августа. Бонусами можно компенсировать любые покупки в магазине приложений Google Play, в том числе покупки в игре Pokemon Go. 1 бонус = 1 рубль.

Держатели кобрендовых карт Тинькофф Банка и Google Play также получают бонусы за все покупки по этим картам. При этом максимальная сумма бонусов начисляется за покупки в магазине приложений Google Play — 10% от стоимости покупки по кредитной карте, 5% от стоимости покупки по дебетовой карте.

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: