В каком банке есть онлайн-решение по кредитной карте?

Ищу себе кредитную карту, предложений и банков так много, что не хватает времени просмотреть все сайты, не то что реально посетить каждый банк. Существуют ли банки где все происходит онлайн? Где можно заказать, получить решение и даже саму карту не отходя от компьютера?

Светлана, 24.10.2014

Здравствуйте, Светлана!

Банков, где можно подать онлайн-заявку на кредитную карту много, практически большинство – 99%. Если вы перейдете на любой банковский сайт, рядом с описанием кредитки сможете найти ссылку или кнопку “Оформить онлайн” или “Подать заявку на карту” и так далее. Поэтому вы можете смело выбирать любую карточку из нашего специального раздела, а потом заказывать ее прямо на сайте банка.

Однако, после подобной операции вы получите только предварительное онлайн-решение. Как только вы заполните форму и укажите свои персональные анкетные данные, ваша заявка попадет в обработку. Ответ может быть почти мгновенным, а может затянуться на пару дней. В любом случае, вы получите SMS с одобрением (отказом) или вам лично перезвонит сотрудник банка.

После этого вам все равно придется посетить банковский офис с оригиналами всех документов – паспортом и всем остальным, что требует банк (справки, другие документы и так далее). Может случиться и так, что предварительно (онлайн) вы получите положительное решение, а в самом банке после изучения ваших бумаг вам откажут, такое редко, но бывает. Однако, подача онлайн-заявки все равно избавляет вас от лишней беготни – вы будете посещать только те банки, где шансы на получение кредитной карты максимально высоки.

Если же вы хотите полностью избавиться от посещений банков, то такой вариант тоже есть – надо подавать запросы на карты с курьерской доставкой. Здесь все происходит дистанционно – вы заполняете онлайн-анкету, с вами связываются из банка, кое-что уточняют, а потом вы ждете курьера (дома или в офисе) с готовой картой.

Подписание всех договоров происходит в момент передачи вам карты курьером. Карта всегда доставляется в неактивном состоянии, и пока вы ее не активируете, не сможете ей пользоваться.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: