Что можно купить на баллы от Промсвязьбанка?

Знаю что у Промсвязьбанка есть своя бонусная программа лояльности PSBonus. На что можно потратить накопленные баллы в этой системе?

Людмила, 14.10.2014

Здравствуйте, Людмила!

Накопленные бонусы в программе PSBonus можно потратить несколькими способами:

  • Перевести их на благотворительность.
  • Перевести их в счет оплаты услуг и комиссий самого Промсвязьбанка.
  • Перевести их на бонусный счет друзей или близких (если они тоже зарегистрированы в PSBonus).
  • Обменять их на реальные деньги (минимальное число баллов для конвертации – 50000, обмен происходит по курсу 10 бонусных баллов = 1 рубль).
  • Оплатить с их помощью товары и услуги у партнеров программы (минимальное число баллов для совершения платежа – 7000, обмен происходит по курсу 10 бонусных баллов = 1 рубль, бонусами можно оплатить до 90% от общей стоимости покупки, то есть минимально возможная цена товара или услуги – 780 рублей).

Бонусные баллы Промсвязьбанка принимают к оплате более 500 торгово-сервисных предприятий из категорий “услуги интернет и телевидения”, “компьютеры и бытовая техника”, “интернет-магазины”. Актуальный список партнеров банка можно уточнить по телефону справочной службы или через систему дистанционного обслуживания PSB-Retail.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: