Как быстро получить кредитную карту в день обращения?

Срочно нужна кредитная карточка. Я слышал, что какую-то кредитку можно оформить почти моментально, в течение нескольких минут после обращения в банк. Где это можно сделать и что для этого нужно?

Данила, 24.09.2014

Здравствуйте, Данила!

Такие кредитные карточки действительно есть, они называются экспресс-картами и относятся к категории неэмбоссированных (Umembossed или Instant Issue), то есть на них не указывается имя держателя, поэтому их не надо специально изготавливать, а можно выдавать сразу после заключения кредитного договора.

Конечно, прямо-таки мгновенно такую карту не получить, но 15-30 минут после обращения к специалисту банка – вполне реальный срок оформления. Экспресс-карты обычно не требуют лишних документов, достаточно предъявить паспорт плюс иногда второй документ по выбору.

Узнать, какие банки выдают “быстрые” кредитки, и сравнить условия обслуживания вы можете на специальной странице с подборкой моментальных кредитных карт.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: