Русский Стандарт проводит акцию с розыгрышем путешествия

С 4 июля по 28 августа 2016 года банк проводит акцию «В отпуск с картой банка Русский Стандарт» для всех держателей кредитных и дебетовых карт.

Среди участников будут разыгрываться 8 сертификатов на отдых от компании-партнера, на 100000 рублей каждый. Кроме того, клиенты могут выиграть один из более 2500 денежных призов по 1000 и 500 рублей. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, клиенту достаточно зарегистрироваться на странице акции или отправить сообщение «1» на номер +7 (903) 767-21-84 с номера телефона, сообщенного клиентом банку в анкете, и затем в течение недели совершить не менее трех покупок по карте на сумму от 300 рублей каждая.

Победителей при помощи специального алгоритма определяет система, фиксирующая все покупки по картам банка. Чем чаще клиент расплачивается картой Русского Стандарта, тем выше его шансы получить приз. И дополнительно среди подписчиков на официальные странички банка в социальных сетях будут разыграны чемоданы за лучший рассказ о своих планах на отпуск.

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: