Какая взимается комиссия за снятие наличных с кредитных карт Тинькофф?

Я подумываю оформить себе карточку от банка Тинькофф, меня вроде все устраивает в условиях и тарифах, но волнует одна проблема – у банка ТКС нет банкоматов. Не придется ли мне платить дополнительную комиссию за получение наличных в “чужом” терминале? Тем более, что я планирую снимать не только кредитные деньги, но и свои.

Федор Иванович, 20.03.2014

Здравствуйте, Федор Иванович!

Несмотря на то, что банк Тинькофф работает только дистанционно, т.е. без филиалов, отделений и банкоматов, на его клиентах это никак не сказывается. Тарифы на снятие наличных установлены на уровне других банков, и зачастую дешевле, чем у некоторых конкурентов.

Абсолютно в любом банкомате любого банка, в России или за рубежом, вы заплатите за снятие кредитных денег 2,9% + 290 рублей, а за снятие своих денег – 0%. Единственное небольшое ограничение – отсутствие комиссии за снятие наличных действует только для сумм от 3 000 рублей и выше. Так что ваши сомнения напрасны – за использование карты ТКС Банка вам не придется платить лишнего, ведь для этого банка нет “чужих” банкоматов, они все у него считаются “свои”.

Эти правила распространяются на все карточки банка Тинькофф:

[data bn=tks]

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: