Срочно нужна кредитная карта, какую и где взять?

Срочно понадобилась кредитная карта, через пару дней еду на отдых за границу по “горящей путевке”, нужны деньги на расходы. Какую кредитку можно быстро оформить и желательно без лишних документов?

Василий, 22.10.2014

Здравствуйте, Василий!

В вашем случае вы можете рассчитывать только на экспресс-карты мгновенного выпуска. Они выдаются прямо в день обращения и, чаще всего, на основании минимального комплекта документов. Обычную кредитную карту в столь сжатые сроки не получится оформить, потому что только на ее изготовление уходит около недели.

Моментальные кредитные карты полностью идентичны обычным за исключением нескольких особенностей. Во-первых, они имеют немного повышенный процент по кредиту – это плата за скорость оформления и минимальную проверку заемщика, а во-вторых, они неперсонализированы (относятся к категории non personalized), то есть не имеют вашего имени на лицевой стороне – это плата за быстроту изготовления “пластика”.

Главное неудобство отсутствия персонализации на карте одно и оно, как раз, наиболее ярко проявляется за границей – такие карты менее защищены от мошеннических действий (невозможно точно установить их держателя), поэтому большинство зарубежных торговых точек отказывается принимать неименные кредитки. Использовать такую карту за границей без проблем можно будет только в банкоматах для снятия наличных или при оплате онлайн.

В этой связи можно порекомендовать неименную экспресс-карту от банка Открытие, она позволяет снимать деньги в любых зарубежных банкоматах без комиссии.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: