Могу ли я получить карту ОТП Банка при наличии кредита в этом же банке?

Слышал о каких-то льготах для клиентов ОТП Банка в вопросе получения ими кредитных карт. Я как раз недавно взял в этом банке кредит на смартфон, половину уже выплатил, но остался небольшой “хвостик”. Хотел бы у них заказать кредитную карту. Это возможно, будут ли для меня особые условия?

Анатолий, 29.04.2015

Здравствуйте, Анатолий!

Та программа выдачи кредитных карт в ОТП Банке, о которой вы слышали – это рассылка карточек почтой клиентам с положительной историей сотрудничества с банком, то есть тем, кто брал кредит и уже выплатил ОТП Банку весь долг. Такие карты заказывать не надо, они приходят автоматически.

В вашем случае прежний кредит еще не закрыт. Заявку на кредитную карту вы, конечно, можете подать. Но согласится банк или нет, будет зависеть от вашей платежеспособности и возможности обслуживать два кредита – и кредитную карту, и кредит на телефон.

Насчет льгот. ОТП Банк предлагает особые условия по кредитным картам только зарплатным клиентам, обычным клиентам карта оформляется на общих условиях.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: