Можно ли как-то обойти скоринг?

Знаю, что все заявки на получение кредитных карт банк тщательно проверяет. Много слышала, что в последнее время скоринг ужесточился, и банки заметно повысили свои требования к заемщикам. Есть ли какие-нибудь легальные способы обойти скоринг и гарантированно получить кредитку?

Ирина Федорова, 21.08.2014

Здравствуйте, Ирина!

Избежать скоринга никак нельзя. Потому что для банка – это единственная возможность управления рисками своего бизнеса. И чем сложнее общая экономическая ситуация в стране, тем больше внимания все кредитные учреждения начинают уделять тщательной проверке своих будущих клиентов.

Поэтому легальными и законными методами вы эту процедуру никак не минуете. А говорить о незаконных методах и “мутных схемах” обхода скоринга мы не будем – так как мы агитируем только за честный способ ведения всех финансовых дел, ведь в долгосрочной перспективе это наиболее выгодно.

Однако, и боятся проверки тоже не следует. Если у вас есть постоянный источник дохода, вы не имеете проблем с кредитной историей, то вы с большой степенью вероятности получите положительный ответ на вашу кредитную заявку.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: