Как работает бонусная программа “Коллекция” от банка ВТБ24?

По каким правилам работает бонусная программа “Коллекция” на картах банка ВТБ24? Где подключиться, как накапливать бонусы, куда их можно потратить?

Наталья, 01.09.2014

Здравствуйте, Наталья!

Бонусная программа “Коллекция” – это система поощрения клиентов банка ВТБ24, которые являются держателями некоторых платежных карт и активно их используют. Такие клиенты получают возможность накапливать специальные бонусы за все покупки по карточкам ВТБ24, потом эти бонусы можно потратить на различные вознаграждения из специального каталога программы. Таким образом, “Коллекция” превращает карточку банка в кредитку с опцией “кэшбек”.

Примеры карт с возможностью накопления баллов “Коллекции”:

[data bn=vtb24]

Основные характеристики бонусной программы:

  • Подключение к программе происходит бесплатно, для этого надо заполнить заявку на сайте банка ВТБ24, получить в SMS-сообщении логин и пароль для доступа в личный кабинет участника программы, а затем активировать свои карточки (для получения вознаграждений) через “Телебанк” или банкомат.
  • Бонусы “Коллекции” можно зарабатывать на классических и золотых карточках банка, а также в рамках пакетов “Привилегия” и “Прайм”.
  • За каждое использование карты банк ВТБ24 будет начислять вам определенное количество бонусов, точное количество бонусов зависит от партнера – магазина или сервиса, где вы совершили покупку.
  • Зачисление бонусов происходит не сразу, а в течение 21 дня после совершения транзакции по карте.
  • Потратить бонусы можно на вознаграждения из специального каталога: сувениры, авиабилеты, билеты в кино, электроника, парфюмерия, книги и многое другое.
  • Получателем вознаграждения может быть любой человек, указанный в адресе доставки, поэтому бонусы “Коллекции” можно использовать для преподнесения подарка.
  • Банк имеет право обнулить бонусный счет участника программы, если в течение 3 лет по нему не происходит никаких движений.

С уважением, Павел Колосов – кредитный консультант сайта “В мире кредиток”

Другие интересные материалы

В мире кредиток
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: